Отзывы

Juliya Kornoukh

12.10.2017

Незабываемая поезда на Святую Землю! Красивая страна c захватывающими видами, старинными гродами, и величайшей историей. Было невероятно интерестно пройтись по следах Иисуса. Я желаю что бы каждый смог посетить эту землю и увудить всю эту красоту.

Ирина Михайлова

10.10.2017

Поездка в Израиль закончилась, но замечаю, что мыслями очень часто возвращаюсь туда! Израиль-особенное государство, не похожее ни на одно в мире. Места по которым ступала нога Христа действительно меняют…

Сюзанна Бабийчук

03.10.2017

Страна, историю которой я знаю лучше, чем историю родного народа! Очень интересно было пройтись по местам о которых так много слышали! Большое спасибо организаторам за предоставленную возможность!

Татьяна Магдик

Иерусалим. Стена Плача была одним из запоминающихся этапов экскурсии в Израиль.Это остатки колоссального древнего фундамента на Храмовой горе. Это место завораживает и одухотворяет, а молитва возле стены вызывает трепет и от чувства блаженства глаза сами наполняются слезами – удивительное место!

Марина Давидюк

Ізраіль країна де виконуюця пророчі слова ,де видно явно що господь слідку за їх виконанням,і що ніщо не минеться поки не виконається . Господь не людина щоб йому брехати і не син людський щоб йому мінятися.

Андрей Якименко

02.10.2017

Благословений вам дорогие теперь уже друзья за прекрасные мгновения подарены нам Богом через ваше совместное служение.

Анюта Шмарко

01.10.2017

Поїздка в Ізраїль, особисто для мене була дуже великим благословінням. А цей промінь світла нехай усім нам нагадує, що ми маємо бути світлом для світу.

Volodymyr Marchuk

30.09.2017

По Божьей милости совершили поездку по благословенной земле Израиль! С самого раннего детства была мечта посетить места описанные в Библии, места где жил и совершал чудеса наш Спаситель Иисус Христос! Благодаря служению семьи Денисенко и Христианского центра Фавор – мечты сбываются! Спасибо за чудесное время. Надеюсь, Это не последняя поездка. Рад буду с Вами снова встретиться! Благословений Вам в вашем труде для Славы нашего Господа!

Подпишитесь на новости по поездкам