ПЛАН СОТРУДНИЧЕСТВА И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПАСТОРОВ, СЛУЖИТЕЛЕЙ, ЛИДЕРОВ

Каждый, христианин читающий Библию, много раз своих мыслях представлял описанные в ней места и события. Сегодня осуществить свою мечту стало возможным, как никогда раньше!

Христианский Центр «Фавор» для вас, вашей семьи и вашей церкви, организует Конференцию, семинар в рамках незабываемой поездки по Святой Земле с целью знакомства с Израилем – для назидания, для возрастания в вере, для прославления Бога.

Все организационные вопросы мы берем на себя, так что вам останется только извлечь духовную пользу от:

  • Конференции для углубления в изучении Библии о Последнем времени, исполнении пророчеств, Втором Пришествии
  • Пребывания на земной родине Спасителя;
  • Оживших страниц Библии в её истории и пророчествах;
  • Размышлений о вечных духовных истинах;
  • Общения с братьями и сестрами.

Также возможно проведение Конференций в других странах.

Всего 5 шагов отделяют Вас и Ваших людей от Святой Земли:

  1. Вы хотите поехать группой – Вашим собранием, домашней группой, служением, семьей? Выбирайте программу и звоните нам! Если Вы не можете определиться, какая именно программа для Вас – звоните нам – мы обязательно Вам поможем!
  2. Вы определяете удобную для Вашей группы дату. Мы предоставляем Вам подробную дополнительную необходимую информацию о поездке (программы, гостиницы, что входит в стоимость, и прочее).
  3. Информируете людей самостоятельно или даете время для презентации поездки нашим представителям. Все желающие связываются с нами либо через вас, как лидера группы – передают необходимые документы, средства, подписывают договор. Мы осуществляем всю организационную работу.
  4. Ваша группа летит в Израиль. Представители ХЦ «ФАВОР» летят с группой и пребывают с ней весь период поездки как организаторы для гарантий выполнения программы и предоставления заявленного сервиса.

ХЦ «Фавор» предоставляет эксклюзивные условия для пастора, служителя  или лидера группы. Пожалуйста, позвоните для того, чтобы узнать, какие именно +380501960000