Христианский центр «ФАВОР» – лицензированный туроператор.  Организовываем авторские библейские туры в Израиль «С Библией по Святой земле», Грецию «По следам Апостола Павла», Турцию «Семь церквей Асии из книги Откровения», Италию «Италия христианская»с 2016 года.

Эксперты по библейским маршрутам. Любим Бога и Божье Слово. Верим Библии от корки до корки. Профессионалы в организации туристических поездок – групповых и индивидуальных туров,  а также организации мероприятий  по всему миру (MICE).

Наша цель – организация конференций, семинаров, тематических встреч  для евангельских христиан, протестантов (и не только) с целью получения духовной пользы, назидания, общения, обмена опытом, знаниями, взаимного обогащения и совместного прославления Бога.

Миссия нашего центра: чтобы Вы влюбились в Библию и хотели ее читать, изучать, дорожить, хранить в сердце и памяти! Чтобы Ваше сердце горело любовью к Богу, и Вы ожидали Его Пришествия! Для этого мы проводим конференции , семинары, встречи, разборы с целью углубленного изучения Библии. Предоставляем возможность посетить их также и в рамках международных поездок для Евангельских христиан, а также других участников.

Основные ценности: Кол.3:23 «И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа…»